ГЛАВА ГОРОДА ТЮМЕНИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.11.2020 № 179-пг О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Тюмень, п. Суходольный – ТЭЦ-2, квартал 16, ул. Вишневая, участок № 1 В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Тюмени, утвержденными решением Тюменской городской Думы от 30.10.2008 № 154, Административным регламентом предоставления муниципальных услуг по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, утвержденным постановлением Администрации города Тюмени от 15.08.2011 № 87-пк, на основании рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Тюмени, руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Предоставить ООО «Торговый дом «Юпитер» разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 72:23:0432003:5016 площадью 800 кв. м, расположенного в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-3, по адресу: г.
Тюмень, п. Суходольный – ТЭЦ-2, квартал 16, ул. Вишневая, участок № 1 – «дома социального обслуживания».
2. Комитету по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Тюмени опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru) и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Р.Н.
Кухарук