Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Объекты спорта на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области

1. Объекты спорта, которые расположены на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и сведения о которых отсутствуют во Всероссийском реестре объектов спорта, могут использоваться для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий соответствующих субъектов Российской Федерации.

2. За использование объектов спорта, указанных в части 1 настоящей статьи, для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, организаторы таких мероприятий, а также собственники и пользователи указанных объектов спорта не привлекаются к административной ответственности. (Положения статьи 9 применяются до 1 января 2028 года - статья 12 настоящего Федерального закона)

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru