Указ Президиума ВС СССР от 12.12.1958 О ратификации Торгового соглашения между СССР и Иракской Республикой и Протокола о Торговом представительстве СССР в Иракской Республике
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
УКАЗ
от 12 декабря 1958 г.
О РАТИФИКАЦИИ ТОРГОВОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ
СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
И ИРАКСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ И ПРОТОКОЛА О ТОРГОВОМ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ СССР В ИРАКСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Внесенные Советом Министров СССР и одобренные Комиссиями по иностранным делам Совета Союза и Совета Национальностей Верховного Совета СССР Торговое соглашение между Союзом Советских Социалистических Республик и Иракской Республикой и Протокол о Торговом представительстве СССР в Иракской Республике, подписанные в Багдаде 11 октября 1958 года, ратифицировать.
Председатель Президиума
Верховного Совета СССР
К.ВОРОШИЛОВ
Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР
М.ГЕОРГАДЗЕ
Поделиться