Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Протокол о взаимопонимании по Соглашению о торговле и экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией от 12 мая 1994 г.

07.05.2021 · обновлено 07.05.2021

По статье 6, пункт 2 Действие и применение положений о платежах (статья 6, пункт 2) будут являться предметом обсуждения Смешанной межправительственной комиссии, упомянутой в статье 17, в свете реформы и либерализации валютного регулирования в Российской Федерации.

По статье 12, пункт 3

1. Понимается, что освобождение, предусмотренное в статье 12, пункт 3, подпункт "б", также распространяется на любые соглашения, которые будут заключены Российской Федерацией с другими новыми независимыми государствами, при условии что эти соглашения не повлекут произвольной или неоправданной дискриминации граждан Швейцарской Конфедерации.

2. Вышеупомянутое понимание будет предметом дальнейшего обмена мнениями и дальнейшего рассмотрения Смешанной межправительственной комиссией, упомянутой в статье

17.

Совершено в Москве 12 мая 1994 г. в двух подлинных экземплярах, каждый на русском, французском и английском языках, причем все тексты имеют одинаковую силу. В случае расхождений между текстами для толкования будет применяться текст на английском языке.

За Правительство За Федеральный Совет Российской Федерации Швейцарской Конфедерации В. ЧЕРНОМЫРДИН Ж. ДЕЛАМЮР

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru