135_14860 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела № 9546/08 Москва 16 января 2009 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе:
председательствующего: Н.И.Локтенко, судей: Дедова Д.И., В.Б.Куликовой, рассмотрев заявления предпринимателя Гусарова Я.В. и Долговой О.В. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 29.01.2008 по делу № А40-49692/07-85-381, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 07.04.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 05.09.2008 по тому же делу,
УСТАНОВИЛ:
Заявления предпринимателя Гусарова Я.В. и Долговой О.В о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора принято к производству определениями Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 24.12.2008 № 9546/08, возбуждено надзорное производство.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра названных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 4 статьи 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации 2
ОПРЕДЕЛИЛ:
Истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело № А4049692/07-85-381 по иску ООО «Центр духовно и физического совершенствования женщины «Женский центр» к Компании «Ashford Technologies Corp», коммандитному товарищетсву «Социальная инициатива» о признании недействительным договора и применении последствий его недействительности.
Председательствующий Н.И.Локтенко Судьи Д.И.Дедов В.Б.Куликова