673_19694 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 1105/09 Москва 2 февраля 2009 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Моисеева Е.М., рассмотрев вопрос о принятии к производству заявления Муниципального образования «Город Трехгорный» в лице Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 09.06.2008 по делу №А76-7136/2007, постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 12.11.2008 по тому же делу
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять заявление Муниципального образования «Город Трехгорный» в лице Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 09.06.2008 по делу №А76-7136/2007, постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 12.11.2008 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Судья Е.М. Моисеева 2