253_34851 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № 4131/09 Москва 27 марта 2009 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Чистяков А.И., проверив заявление от 13.03.2009 без номера общества с ограниченной ответственностью «Строй Универсал Монтаж» (г. Энгельс, Саратовская область; далее – общество) о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.02.2009 по делу № А57-9004/2008 Арбитражного суда Саратовской области и приложенные к заявлению документы, установил следующее.
Заявитель обратился в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с нарушением требований статьи 294 Арбитражного 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с частью 3 статьи процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению должны быть приложены копии оспариваемого судебного акта и других судебных актов, принятых по делу.
К заявлению общества не приложены копии решения Арбитражного суда Саратовской области от 15.09.2008 и постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.11.2008 по делу № А57-9004/2008.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Таким образом, заявителем не выполнены требования части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса части 296 Российской Федерации.
Согласно пункту 1 1 статьи Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявление, поданное без соблюдения требований, предусмотренных статьей 294 Кодекса, подлежит возвращению заявителю.
Руководствуясь статьями 184, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление от 13.03.2009 без номера общества с ограниченной ответственностью «Строй Универсал Монтаж» о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.02.2009 по делу № А57-9004/2008 Арбитражного суда Саратовской области с приложенными к нему документами возвратить заявителю.
Судья А.И. Чистяков