Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

111_38626 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-2418/09 Москва 09.04.2009 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Куликова В. Б., рассмотрев заявление ИП Сеилов М.Х. от 24.03.2009 о пересмотре в порядке надзора решения от 03.03.2008 по делу № А76-31155/2006-8-677/42/52 Арбитражного суда Челябинской области, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.05.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 11.11.2008 по тому же делу и ходатайство о восстановлении срока на подачу данного заявления,

установил:

ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления о пересмотре в порядке надзора обжалуемых судебных актов подлежит удовлетворению.

Заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Руководствуясь статьями 292, 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

1. ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления о пересмотре в порядке надзора обжалуемых судебных актов удовлетворить.

2. Принять заявление ИП Сеилов М.Х. от 24.03.2009 о пересмотре в порядке надзора решения от 03.03.2008 по делу 677/42/52 № А76-31155/2006-8- Арбитражного суда Челябинской области, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.05.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 11.11.2008 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

3.

Направить настоящее определение индивидуальному предпринимателю Сеилову М.Х.

Судья В.Б. Куликова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru