Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

245_41104 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения судебного акта № 2660/09 Москва 17 апреля 2009 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего Марамышкиной И.М., судьи Харчиковой Прониной М.В., Н.П., рассмотрев судей ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Центральное» б/д б/н о приостановлении арбитражного исполнения апелляционного постановления суда от Двенадцатого 02.09.2008 по делу № А57-14952/07-42 Арбитражного суда Саратовской области,

УСТАНОВИЛ:

общество с ограниченной ответственностью «Центральное» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора постановления от 02.09.2008, определения об исправлении опечатки от 05.09.2008, дополнительного арбитражного постановления апелляционного от суда 15.09.2008 по делу Двенадцатого №А57-14952/07-42 Арбитражного суда Саратовской области и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 05.12.2008 по тому же делу.

Кроме того, заявитель обратился с ходатайством о приостановлении исполнения постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 суда от 02.09.2008 по делу № А57-14952/07-42 Арбитражного суда Саратовской области.

ООО «Центральное» ссылается на то, что исполнение данного судебного акта в связи с отсутствием у него свободных денежных средств приведет к прекращению осуществления им своей деятельности.

Рассмотрев ходатайство, суд не усматривает оснований для приостановления исполнения указанного судебного акта, так как заявитель не предоставил другой стороне по делу встречного обеспечения возможных убытков.

Руководствуясь статьей 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

Ходатайство о приостановлении исполнения постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 02.09.2008 по делу № А57-14952/07-42 Арбитражного суда Саратовской области оставить без удовлетворения.

Председательствующий судья Н.П. Харчикова Судья И.М. Марамышкина Судья М.В. Пронина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru