Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

180_43663 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-5710/09 г. Москва Судья 27.04.2009 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Осипова Н. В., рассмотрев заявление гражданина Мещеряков Н. В.

от 10.04.2009 (без номера) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного № суда Тамбовской А64-1964/07-8, области постановления от 15.10.2008 Девятнадцатого по делу арбитражного апелляционного суда от 25.12.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 20.03.2009 по тому же делу, УСТАНОВИЛ :

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора должно соответствовать требованиям статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Заявление участвовавшим подано в гражданином рассмотрении дела, Мещеряковым со ссылкой на В.Н., не то, что оспариваемые судебные акты приняты о его правах и обязанностях.

При этом к заявлению не приложены документы, подтверждающие данное обстоятельство.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Учитывая изложенное и руководствуясь статьёй 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья ОПРЕДЕЛИЛ :

заявление гражданина Мещеряков Н. В. от 10.04.2009 (без номера) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Тамбовской № области от 15.10.2008 постановления Девятнадцатого от и 25.12.2008 по делу арбитражного постановления Федерального А64-1964/07-8, апелляционного суда арбитражного суда Центрального округа от 20.03.2009 по тому же делу и приложенные к нему документы (всего – на 100 листах) возвратить заявителю и выдать справку на возврат уплаченной госпошлины.

Судья ______________ Осипова Н. В.

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru