Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

668_47168 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-5123/09 Москва « 12 » мая 2009 года Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Борисовой Е.Е. и судей Куликовой В.Б., Медведевой А.М.,

установил:

Корчак Николай Станиславович (г.Челябинск) обратился в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 23.03.2009 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 04.08.2008 по делу № А76-10780/2006-49596/53-104/6/57-140, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.10.2008, постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23.12.2008 по тому же делу.

Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 13.04.2009 № ВАС-5123/09.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

2 Руководствуясь процессуального частью кодекса 3 статьи Российской 299 Арбитражного Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

определил:

истребовать из Арбитражного суда Челябинской области дело № А76-10780/2006-49-596/53-104/6/57-140 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Агломератчик» (г. Екатеринбург) к Управлению Федеральной регистрационной службы по Челябинской области (г. Екатеринбург), с участием третьего лица – Корчака Н.С., об обязании аннулировать в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о государственной регистрации права собственности за Корчаком Н.С. на недвижимое имущество.

Председательствующий судья ______________ Е.Е. Борисова Судья ______________ В.Б. Куликова Судья ______________ А.М. Медведева

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru