169_48480 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора Дело № 6605/09 г. Москва Судья 18 мая 2009 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Новоселова Л.А., рассмотрев заявление гражданина Исмагилова В.М.
(ул. Есенина, д. 40, г. Мелеуз, Республика Башкортостан) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 24.10.08 по делу № А07-11337/2008-Г-СИЗ и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 20.01.09 по тому же делу,
установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
294 2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
принять заявление гражданина Исмагилова В.М.
(ул. Есенина, д. 40, г. Мелеуз, Республика Башкортостан) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 24.10.08 по делу № А07-11337/2008-Г-СИЗ и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 20.01.09 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Направить настоящее определение заявителю.
Судья Л.А. Новоселова