Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

А50-2369/2008Г-16,принятыхпоискумуниципальногоунитарногопредприятия

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

5_52081 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда 6045/09 « 29 » мая 2009 г.

Москва Коллегия судей Высшего арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Поповой Г.Г., судей Моисеевой Е.М., Полубениной И.И. рассмотрела в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью «Союзэнергокомплект» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 10.06.2008, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 07.08.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22.10.2008 по делу Арбитражного суда Пермского края № А50-2369/2008Г-16, принятых по иску муниципального унитарного предприятия «Ритуальные услуги и санитарная очистка города» (г. Лысьва) к обществу с ограниченной ответственностью «Союзэнергокомплект» (г. Лысьва) о взыскании неосновательного обогащения в сумме 900 000 рублей, перечисленных в счет исполнения договора долевого участия в строительстве от 31.05.2006 № 1.

Другие лица, участвующие в деле: третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно администрация муниципального предмета образования спора, – «Лысьвенский муниципальный район» Пермского края, общество с ограниченной 2 ответственностью «Аква-Сервис» (г. Лысьва), муниципальное унитарное предприятие «Сельское управление водопроводного хозяйства (г. Лысьва).

Суд

установил:

Общество с ограниченной ответственностью «Союзэнергокомплект» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 10.06.2008, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 07.08.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22.10.2008 по делу Арбитражного суда Пермского края № А50-2369/2008-Г-16.

Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 07.05.2009.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

Истребовать из Арбитражного суда Пермского края дело № А50-2369/2008-Г-16.

Председательствующий судья Г.Г. Попова Судья И.И. Полубенина Судья Е.М. Моисеева

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru