Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

602_54812 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-6534/09 Москва 10 июня 2009 г.

Судебная коллегия Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе: председательствующего судьи Завьяловой Т.В., судей Наумова О.А. и Тумаркина В.М., рассмотрев в судебном заседании заявления обществ с ограниченной ответственностью «ТЦ «Мегаполис» (241019 г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 128) и «СтройИнвест» (241520 Брянская область, Брянский р-н, п. Супонево, ул. Шоссейная, д. 11-а) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Брянской области от 11.03.2008 по делу № А09-7530/2007-12-21, постановления Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.10.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 04.02.2009 по тому же делу,

УСТАНОВИЛА:

общества с ограниченной ответственностью «ТЦ «Мегаполис» и «СтройИнвест» обратились в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда 2 Брянской области от 11.03.2008 по делу № А09-7530/2007-12-21, постановления Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.10.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 04.02.2009 по тому же делу.

Заявления приняты к производству определениями Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 20.05.2009.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия ОПРЕДЕЛИЛА:

истребовать № из А09-7530/2007-12-21 Арбитражного по суда заявлению Брянской общества области с дело ограниченной ответственностью «ТЦ «Мегаполис» к Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Брянской области о признании недействительным решения от 05.10.2007 № 5450043 в части отказа в возмещении налога на добавленную стоимость в сумме 11 678 853 рублей.

Председательствующий судья Т.В. Завьялова Судья О.А. Наумов Судья В.М. Тумаркин 3

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru