Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

180_54948 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-6530/09 Москва Судья 10 июня 2009 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Н. В. Осипова, рассмотрев заявление ВРООИ «Импульс», г. Воронеж, от 27.04.2009 (без номера) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Воронежской области от 07.07.2008 по делу № А14-1514-2008/43/17, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.09.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 27.01.2009 по тому же делу по иску ВРООИ «Импульс» к Администрации Лискинского муниципального района Воронежской области, ООО «АЗС-продукт» о признании недействительными торгов и заключенного по результатам торгов договора.

УСТАНОВИЛ :

Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора должно соответствовать требованиям, установленным статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

294 2 Заявление от 27.04.2008 фактически подано 27.05.2009 (согласно штемпелю на почтовом конверте), то есть по истечении трехмесячного срока, установленного статьей 292 названного Кодекса, с момента вступления в законную силу последнего оспариваемого судебного акта.

Нарушение указанного срока является основанием для возврата заявления.

Первоначально поданное заявление было возвращено в связи с его неправильным оформлением. Подача неправильно оформленного заявления о пересмотре судебных актов в порядке надз0ора не прерывает течения указанного трехмесячного срока.

Учитывая изложенное и руководствуясь стать Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья ОПРЕДЕЛИЛ заявление ВРООИ «Импульс», г. Воронеж, от 27.04.2009 (без номера) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Воронежской области от 07.07.2008 по делу № А14-1514-2008/43/17, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.09.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 27.01.2009, и приложенные к нему документы возвратить заявителю (всего – на 28 листах).

Судья ______________ Н. В. Осипова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru