Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

470_57224 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора и истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-8203/09 Москва Судья 19 июня 2009 г.

Высшего Наумов О.А., Арбитражного рассмотрев заявление Суда Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Природа и спорт – 95» без номера и даты, поступившее в Высший Арбитражный суд Российской Федерации 17.06.2009 о пересмотре порядке надзора Астраханской области от 30.09.2008 постановления Двенадцатого от 15.12.2008 в и определения по делу арбитражного постановления Федерального Арбитражного суда № А06-5527/2008-24, апелляционного суда арбитражного суда Поволжского округа от 12.03.2009 по тому же делу,

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

294 2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассматривающего спор по существу.

Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Природа и спорт – 95» без номера и даты, поступившее в Высший Арбитражный суд Российской Федерации 17.06.2009, о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Астраханской области от 30.09.2008 по делу № А06-5527/2008-24, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.12.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 12.03.2009 по тому же делу, возбудить надзорное производство.

2. Истребовать из Арбитражного суда Астраханской области дело № А06-5527/2008-24 по заявлению ООО «Природа и спорт» о признании недействительными ненормативных актов Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Астраханской области.

Судья ____________ Наумов О. А.

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru