40_58071 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора Москва Дело № ВАС-8213/09 Судья Вышняк Высшего Н.
Г., Арбитражного рассмотрев 24 июня 2009г.
Суда заявление Российской Федерации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №13 по Санкт-Петербургу от 26.05.09 №03-16-22993/08В Арбитражного суда от по 02.09.2008 о пересмотре в порядке Санкт-Петербурга делу Арбитражного и надзора решения Ленинградской области суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области № А56-22993/2008, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.11.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 27.02.2009 по тому же делу,
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №13 по Санкт-Петербургу о пересмотре в порядке надзора обжалуемых судебных актов по делу Арбитражного суда Санкт- Петербурга и Ленинградской области № А56-22993/2008 и возбудить надзорное производство.
Направить настоящее определение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №13 по Санкт-Петербургу.
Судья Вышняк Н. Г.