Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

569_60376 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-8613/09 Москва 30 июня 2009 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Панова И.В., проверив заявление гаражно-строительного кооператива «Север-124» (г. Омск, ул. Стальского, д. 2, кв. 138) без даты и номера о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Омской области от 30.12.2008 по делу № А46-23757/2008, установил следующее.

В соответствии процессуального с кодекса частью 3 Российской статьи 294 Федерации к Арбитражного заявлению о пересмотре судебного акта в порядке надзора должны быть приложены копии оспариваемого судебного акта и других судебных актов, принятых по делу.

В нарушение вышеуказанных требований к заявлению не приложено решение Арбитражного суда Омской области от 30.12.2008, принятое по данному делу.

Кроме того, в соответствии с Арбитражного процессуального пунктом 1 части 2 статьи 294 кодекса Российской Федерации Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

в 2 заявлении о пересмотре судебного акта в порядке надзора, направляемому в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации, должны быть указаны наименования всех лиц, участвующих в деле, их место нахождения или место жительства.

В нарушение вышеуказанного требования в заявлении не указано место нахождение заинтересованного лица.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

заявление гаражно-строительного кооператива «Север-124» без даты и номера о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Омской области от 30.12.2008 по делу № А46-23757/2008 возвратить заявителю.

Приложение: заявление и приложенные к нему документы на ____ листах.

Судья ______________ И. В. Панова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru