64_90189 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-13170/09 Москва 26 октября 2009 г.
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Вышняк Н.Г. судей Петровой С.М. и Тумаркина В.М. рассмотрела в судебном заседании заявление Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Димитровграду (ул. Жуковского, 4, г. Димитровград, Ульяновская область, 433515) от 08.09.2009 о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.06.2009 по делу № А72-362/08-12/10 Арбитражного суда Ульяновской области по заявлению индивидуального предпринимателя Серегина Олега Николаевича (пр. Ленина, 2-16, г. Димитровград, Ульяновская область, 433515) к Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Димитровграду о признании недействительным решения от 07.12.2007 № 76.
Заявление было принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29.09.2009.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Ульяновской области дело № А72-362/08-12/10 по заявлению индивидуального предпринимателя Серегина Олега Николаевича к Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Димитровграду о признании недействительным решения от 07.12.2007 № 76.
Председательствующий судья Н.Г Вышняк Судья С.М. Петрова Судья В.М. Тумаркин