21_96802 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-15845/09 Москва 19 ноября 2009 г.
Судья Высшего С.П.Бондаренко Арбитражного рассмотрел Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «РУСАЛ Фольга» б/д и б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 22.01.2009 по делу № А40-45106/08-113-422, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 10.04.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 20.08.2009 по тому же делу по иску ООО «РУСАЛ Фольга» (г.Москва) к закрытому акционерному обществу «Брынцалов А» (г.Москва) о взыскании 2 321 888 рублей 45 копеек долга и неустойки, а также об обязании ответчика вывезти товар со склада.
Третье лицо: открытое акционерное общество «РУСАЛ САЯНАЛ» (г.Саяногорск).
Суд
установил:
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 заявление подано с нарушением требований, предусмотренных статьей 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с частью 1 названной статьи процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражного заявление или представление должно быть подписано лицом, ходатайствующим о пересмотре судебного акта, или его представителем. Заявление о пересмотре судебных в порядке надзора актов представителем ООО «РУСАЛ Фольага» Старчиковой Е.Ю не подписано.
На этом основании заявление не может быть принято к производству и подлежит возврату.
Руководствуясь статьями 294, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление общества с ограниченной ответственностью «РУСАЛ Фольга» б/д и б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 22.01.2009 по делу № А40-45106/08-113-422, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 10.04.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 20.08.2009 по тому же делу возвратить заявителю.
Приложение: заявление, приложенные к нему документы – всего на 19 листах.
Судья ______________ С.П.Бондаренко