Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

602_103434 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения судебного акта № ВАС-17054/09 Москва 10 декабря 2009 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Вышняк Н.Г., судей Завьяловой Т.В. и Муриной О.Л., рассмотрев в судебном заседании заявление Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Московской области (141407 Московская область, г. Химки, Юбилейный проспект, д. 61) о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Московской области от 06.03.2009 по делу № А41-К2-3910/07, постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 17.06.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 25.09.2009 по тому же делу,

УСТАНОВИЛ:

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Московской области обратилась в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Московской области от 06.03.2009 по делу № А41-К2-3910/07, постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 17.06.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 25.09.2009 по тому же делу.

Кроме того, заявитель обратился с ходатайством о приостановлении исполнения оспариваемых судебных актов.

Рассмотрев и оценив доводы, изложенные в ходатайстве, коллегия судей не находит оснований для приостановления исполнения указанных судебных актов, учитывая необходимость соблюдения баланса взаимных прав и обязанностей сторон.

Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

ходатайство Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Московской области Арбитражного суда № А41-К2-3910/07, о приостановлении Московской области постановления от исполнения решения 06.03.2009 по Десятого делу арбитражного апелляционного суда от 17.06.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 25.09.2009 по тому же делу оставить без удовлетворения.

Председательствующий судья Н.Г. Вышняк Судья Т.В. Завьялова Судья О.Л. Мурина 3

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru