517_109839 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-76/10 Москва Судья 14 января 2010 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Маковская А.А. рассмотрела заявление общества с ограниченной ответственностью «Компания «НЭРТИС» (г. Екатеринбург) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Свердловской области от 25.06.2009 по делу № А60-10365/2009-С4 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 30.11.2009 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «РИЭЛ-ЭКС» (г.
Екатеринбург) к обществу с ограниченной ответственностью «Компания «НЭРТИС» об обязании ответчика за его счет осуществить в течение 14 дней с момента вступления решения в законную силу снос самовольно построенного пристроя, литера З 2, помещения по плану БТИ N 11, 12 общей площадью 190,4 кв. м, расположенного на первом этаже здания, находящегося по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 77, литера З (с учетом уточнения исковых требований в порядке, предусмотренном Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 статьей 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
Третьи лица – муниципальное образование администрация г. Екатеринбурга (г. Екатеринбург), Новиков А.Ю. (г. Екатеринбург), Управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области (г. Екатеринбург), «Екатеринбургское муниципальное унитарное трамвайно-троллейбусное предприятие управление» (г. Екатеринбург), общество с ограниченной ответственностью «Компания «Сеть Сервисмаркетов» (г. Екатеринбург).
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации заявление общества с ограниченной ответственностью «Компания «НЭРТИС» (г. Екатеринбург) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Свердловской области от 25.06.2009 по делу № А60-10365/2009-С4 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 30.11.2009 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
2.Направить копию настоящего определения ООО «Компания «НЭРТИС» (г. Екатеринбург).
3 Судья ______________А.А.Маковская