517_115581 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-1096/10 Москва 3 февраля 2010 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Маковская А.А. рассмотрела заявление от 28.12.2009 б/н индивидуального предпринимателя Мамедова Г.М. (Ярославская область, г.ПереславльЗалесский) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ярославской области от 07.07.2009 по делу № А82-3669/2009-35, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 10.09.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 20.11.2009 по тому же делу по иску индивидуального предпринимателя Мамедова Г.М.
к администрации города Переславля-Залесского (г.Переславль-Залесский), Управлению муниципальной собственности города Переславля-Залесского (г.Переславль-Залесский) о признании права собственности на самовольно возведенный объект недвижимого имущества – магазин (литер А) площадью 28,9 кв.м., расположенный по адресу: Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Свободы, возле здания № 76а.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Другие лица, участвующие в деле: третье лицо, не заявляющее самостоятельных Федеральной требований на регистрационной предмет службы спора, по – Управление Ярославской области (г.Ярославль).
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации заявление от 28.12.2009 б/н индивидуального предпринимателя Мамедова Г.М.
(Ярославская область, г.Переславль-Залесский) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ярославской области от 07.07.2009 по делу № А82-3669/2009-35, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 10.09.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 20.11.2009 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
2.Направить копию настоящего определения индивидуальному предпринимателю Мамедову Г.М. (Ярославская область, г.ПереславльЗалесский).
Судья ______________А.А.Маковская