Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

192_117559 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 1631/10 Москва 09 февраля 2010 г.

Судья Высшего Арбитражного И.А.Подъячев, рассмотрев заявление Суда Российской Ахметова Р.А.

Федерации от 12.01.2010 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 28.11.2008 Арбитражного суда по делу № Пермского А50-12602/2008-Г31 края от 13.08.2009 статьи 292 и решения по делу № А50-13728/2009,

УСТАНОВИЛ:

в соответствии с частью 3 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявление о пересмотре в порядке надзора судебного акта может быть подано в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего оспариваемого судебного акта, принятого по данному делу, если исчерпаны другие Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 имеющиеся возможности для проверки в судебном порядке законности указанного акта.

Заявление о пересмотре указанных судебных актов надзора подано в порядке 12.01.2010, то есть по истечении трехмесячного срока, установленного Кодексом.

Кроме того, указанные судебные акты не были обжалованы ни в апелляционном, ни в кассационном порядке.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

заявление Ахметова Р.А.

от 12.01.2010 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 28.11.2008 по делу № А50-12602/2008-Г31 и решения Арбитражного суда Пермского края от 13.08.2009 по делу № А50-13728/2009 возвратить.

Приложение: на Судья листах.

И.А.Подъячев

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru