272_117939 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № 446/10 Москва 10 февраля 2010 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе:
председательствующего судьи Киреева Ю.А., судей Разумова И.В. и Тимофеева В.В., рассмотрев заявление гражданина Григоряна Р.П.
(г. Москва) от 12.01.2010 о пересмотре в порядке надзора постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 04.03.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 16.07.2009 по делу № А40-43960/08-134-345 Арбитражного суда города Москвы,
установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора было принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 19.01.2010 № 446/10.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать указанное дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь статьей 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
определил:
1. Истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело № А40-43960/08-134-345 по иску Григоряна Р.П. к межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 46 по г. Москве и обществу с ограниченной ответственностью «ГРП» (далее − общество «ГРП»), согласно которому истец просил суд признать несостоявшимся увеличение уставного капитала общества за счет дополнительных вкладов его участников, а также просил признать недействительным акт о государственной регистрации изменений и дополнений в учредительных документах общества «ГРП».
2. Направить копию настоящего определения заявителю и в Арбитражный суд города Москвы.
Председательствующий судья Ю.А. Киреев Судья И.В. Разумов Судья В.В. Тимофеев