270_127961 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об исправлении опечатки ВАС-1451/10 Москва 18 марта 2010 г.
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Юхнея М.Ф., судей Александрова В.Н., Чистякова А.И., рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в тексте определения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 01.03.2010 № ВАС-1451/10 об отказе в передаче дела в Президиум Высшего вынесенного по Арбитражного заявлению Суда Российской Федерации, открытого акционерного общества «Вологодская сбытовая компания» о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного Северо-Западного округа от 29.10.2009 по делу № А13-11983/2008 Арбитражного суда Вологодской области,
УСТАНОВИЛА:
При подготовке определения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 01.03.2010 № ВАС-1451/10 об отказе в передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 была допущены опечатки в наименовании третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, а также при указании на судебных актов, вопрос о пересмотре которых по вновь открывшимся обстоятельствам может быть поставлен заявителем в установленном порядке.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 179 и 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, коллегия судей ОПРЕДЕЛИЛА:
Внести исправления в определение Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 01.03.2010 № ВАС-1451/10 об отказе в передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации:
на листе 3 вместо «ОАО «Северсталь» читать «МУП «Электросеть»;
на листе 4 вместо «постановления суда кассационной инстанции» читать «судебных актов».
Председательствующий судья М.Ф.Юхней Судья В.Н.Александров Судья А.И.Чистяков