Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

453_129025 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-3844/10 Москва 22 марта 2010 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Тумаркин В.М. рассмотрел заявление Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2 по Челябинской области (ул. Имени газеты Правды, д. 16, г. Магнитогорск, 455044) от 21.01.2010 о пересмотре в порядке от 18.02.2009, надзора решения постановления суда первой Восемнадцатого инстанции арбитражного апелляционного суда от 15.10.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 21.12.2009 по делу Арбитражного суда Челябинской области № А76-25248/2008-44-709/65 по заявлению открытого акционерного общества «Магнитострой» (ул. Гагарина, 50, г. Магнитогорск, 455025) к Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2 по Челябинской области о признании частично недействительным решения инспекции от 29.09.2008 № 25.

Суд

установил:

заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2 по Челябинской области от 21.01.2010 о пересмотре в порядке надзора решения суда первой инстанции от 18.02.2009, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.10.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 21.12.2009 по делу Арбитражного суда Челябинской области № А76-25248/2008-44-709/65 и возбудить надзорное производство.

Направить настоящее определение Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2 по Челябинской области.

Судья В.М.Тумаркин

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru