763_132147 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 4528/09 Москва Судья Высшего Федерации Шилохвост Арбитражного О.Ю.
рассмотрел 02 апреля 2010 г.
Суда Российской заявление общества с ограниченной ответственностью «Шпалопиление» б/д б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края от 05.08.2009 по делу № А33-7265/2009, постановления Третьего арбитражного суда от 02.11.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 24.02.2010 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «Шпалопиление» (с.
Богучаны Красноярского ответственностью края) «Красноярская к обществу сетевая с ограниченной компания-Сервис» (г. Красноярск) о взыскании 12 532 рублей 02 копеек.
Суд
установил:
заявление подано с нарушением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 В соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению или представлению о пересмотре судебных актов в порядке надзора, подписанным представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.
Заявление о пересмотре в порядке надзора судебных актов по делу № А33-7265/2009 Арбитражного суда Красноярского края подписано исполняющим обязанности директора Общества, в то время как документ, подтверждающий полномочия указанного на его подписание, к надзорной жалобе не приложен.
Исходя из вышеизложенного, заявление не может быть принято к рассмотрению.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
определил:
заявление общества с ограниченной ответственностью «Шпалопиление» б/д б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края № А33-7265/2009, постановления от 02.11.2009 и постановления от 05.08.2009 по делу Третьего арбитражного суда Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 24.02.2010 по тому же делу возвратить заявителю.
Приложение: заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора и приложенные к нему документы - всего на 26 листах.
Судья О.Ю. Шилохвост