48_136620 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-4224/10 Москва 19 апреля 2010 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Горячевой Ю.Ю., судей Бабкина А.И. и Никифорова С.Б.,
УСТАНОВИЛ:
Администрация г. Челябинск, города Челябинска (пл.
Революции, д.
454113) обратилась в Высший Арбитражный 2, Суд Российской Федерации с заявлением от 12.03.2010 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 29.05.2009 по делу № А76-4758/2009-63-92, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.07.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 03.12.2009 по тому же делу.
Заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 31.03.2010.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра оспариваемых судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать дело № из Арбитражного А76-4758/2009-63-92 по суда Челябинской заявлению области индивидуального предпринимателя Малютиной Светланы Валентиновны к администрации города Челябинска о признании незаконным отказа в предоставлении земельного участка.
Председательствующий судья Ю.Ю. Горячева Судья А.И. Бабкин Судья С.Б. Никифоров