169_153540 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-8663/10 Москва Судья 21 июня 2010г.
Высшего Л.А.Новоселова Арбитражного рассмотрел ответственностью Суда заявление Российской общества «УльяновскРастМасло» в Федерации с ограниченной лице конкурсного управляющего Саховского А.В. (г. Ульяновск) о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Ульяновской области от 20.11.2010, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 18.01.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 29.03.2010 по делу Арбитражного суда Ульяновской области № А72-5767/2009-Б.
Суд
установил:
к заявлению о пересмотре в порядке надзора судебного акта не приложен документ, подтверждающий полномочия на его подписание конкурсным управляющим общества с ограниченной ответственностью «УльяновскРастМасло» А.В. Саховским, как этого требует часть 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 При таких обстоятельствах, руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление общества с ограниченной ответственностью «УльяновскРастМасло» в лице конкурсного управляющего Саховского А.В. о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Ульяновской области от 20.11.2010, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 18.01.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 29.03.2010 по делу Арбитражного суда Ульяновской области № А72-5767/2009-Б возвратить заявителю.
Судья ______________ Л.А.Новоселова