169_158734 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-8510/10 Москва Коллегия 07 июля 2010г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Новоселовой Л.А., судей Иванниковой Н.П., Киреева Ю.А., рассмотрев заявление гражданина Смирнова В.М. от 29 апреля 2010 года о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Саратовской области от 03.12.2008 и постановление арбитражного суда Поволжского округа от 17.03.2010 по делу № А57-16611/08-21,
установила:
заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 16.06.2010.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра указанных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
определил:
истребовать из Арбитражного суда Саратовской области дело № А57-16611/08-21 по иску Смирнова В.М. к ОАО «Импульс» о признании недействительным протокола общего собрания акционеров общества.
Направить копию настоящего определения в Арбитражный суд Саратовской области.
Председательствующий судья Л.А. Новоселова Судья Н.П. Иванникова Судья Ю.А. Киреев