Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

818_159273 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-9667/10 Москва Судья О.М.Козырь 08 июля 2010 г.

Высшего Арбитражного рассмотрел Суда заявление Российской Федерации Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, г.Южно-Сахалинск о пересмотре в порядке надзора постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 21.01.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 05.05.2010 по делу №А59-1702/2009 Арбитражного суда Сахалинской области по иску общества с ограниченной ответственностью «Путина-1», г.Поронайск к Сахалино-Курильскому территориальному управлению Федерального агентства по рыболовству о признании недействительным расторжения в одностороннем порядке договора от 30.09.2003 №0000932.

Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора должно быть подано с соблюдением требований статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ).

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 В соответствии с пунктом 3 статьи 294 АПК РФ к заявлению или представлению должны быть приложены копии оспариваемых судебных актов и других судебных актов, принятых по делу.

В нарушение указанных требований к заявлению не приложена копия судебного акта, принятого по делу (копия постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 05.05.2010).

С учетом изложенного, руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

определил:

возвратить заявление Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, г.Южно-Сахалинск о пересмотре в порядке надзора постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 21.01.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 05.05.2010 по делу №А59-1702/2009 Арбитражного суда Сахалинской области с приложенными к нему документами.

Судья ______________ О.М.Козырь

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru