Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

818_159871 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-9787/10 Москва Судья 12 июля 2010 г.

Высшего О.М.Козырь Арбитражного рассмотрел заявление Суда общества ответственностью «Ремонтно-строительная пересмотре порядке в надзора Российской с ограниченной корпорация», постановления Федерации с.Нугуш о Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.02.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24.05.2010 по делу №А07-13873/2009 Арбитражного суда Уральского округа по иску внешнего управляющего общества с ограниченной ответственностью «Салаватспецхимпокрытие» к обществу с ограниченной ответственностью «Салаватспецхимпокрытие», обществу с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительная корпорация» о признании недействительным договора от 15.05.2006 №2.

Третьи лица: Комитет по управлению собственностью Министерства имущества Республики Башкортостан по городу Салавату.

Суд

установил:

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора должно быть подано с соблюдением требований статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению или представлению должны быть приложены копии оспариваемого судебного акта и других судебных актов, принятых по делу.

В нарушение указанных требований к заявлению не приложена копия судебного акта, принятого по делу (решения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 16.11.2009).

С учетом изложенного, руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

определил:

возвратить заявление общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительная корпорация», с.Нугуш о пересмотре в порядке надзора постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.02.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24.05.2010 по делу №А07-13873/2009 Арбитражного суда Республики Башкортостан с приложенными к несу документами.

Судья ______________ О.М.Козырь

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru