Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

35_160515 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения судебного акта № 9498/10 Москва 13 июля 2010 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Весеневой Н.А., судей Подъячева И.А. и Хачикяна А.М., рассмотрев в судебном ОАО АКБ «Мордовпромстройбанк» приостановлении исполнения апелляционного суда от от 30.06.2010 постановления 15.04.2010 заседании по Первого делу № ходатайство без номера о арбитражного А39-5441/2009 Арбитражного суда Республики Мордовия,

УСТАНОВИЛ:

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 заявитель обратился в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора постановления Первого арбитражного апелляционного суда от 15.04.2010 по делу № А39-5441/2009 Арбитражного суда Республики Мордовия и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 18.06.2010 по тому же делу.

Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

Заявителем подано ходатайство о приостановлении исполнения постановления Первого арбитражного апелляционного суда от 15.04.2010 по делу № А39-5441/2009 Арбитражного суда Республики Мордовия.

Однако из представленных документов не усматривается, что без принятия указанных мер будет невозможен поворот исполнения названных судебных актов и обеспечение баланса взаимных прав и обязанностей сторон.

Руководствуясь статьей 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

отказать в удовлетворении ходатайства ОАО АКБ «Мордовпромстройбанк» от 30.06.2010 без номера о приостановлении исполнения постановления Первого арбитражного апелляционного суда от 15.04.2010 по делу № А39-5441/2009 Арбитражного суда Республики Мордовия.

Председательствующий судья Судья Н.А.Весенева И.А.Подъячев Судья А.М.Хачикян

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru