Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

415_164957 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-10859/10 Москва Судья 29 июля 2010 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.И. Бабкин, рассмотрев заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Санкт-Петербургу (правопреемник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 13 по СанктПетербургу) (ул. Земледельческая, д.7, к.2, Санкт-Петербург, 197343) от 09.07.2010 № 03-09/07573 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 09.09.2009 по делу № А56-30865/2009, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.12.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 09.04.2010 по тому же делу по заявлению закрытого акционерного общества «Инфотек Балтика» о признании недействительным решения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 13 по СанктОфициальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Петербургу от 03.03.2009 № 32 о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения,

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Санкт-Петербургу от 09.07.2010 № 03-09/07573 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда СанктПетербурга № и Ленинградской А56-30865/2009, области постановления от 09.09.2009 Тринадцатого по делу арбитражного апелляционного суда от 21.12.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 09.04.2010 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья ____________ А.И. Бабкин

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru