169_168731 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-10952/10 Москва Коллегия 12 августа 2010г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Новоселовой Л.А., судей Разумова И.В. и Хачикяна А.М., рассмотрев заявление Азизовой С.Р.
от 08.07.2010 о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Чувашской республики от 26.10.2009 по делу № А79-9005/2008,
установила:
заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 03.08.2010.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра указанного судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 соответствующие материалы дела из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
определил:
истребовать материалы дела индивидуального из Арбитражного суда № А79-9005/2008 по предпринимателя Чувашской заявлению Азизовой С.Р.
о республики признании несостоятельным (банкротом).
Направить настоящее определение в Арбитражный суд Чувашской республики.
Председательствующий судья Л.А. Новоселова Судья И.В. Разумов Судья А.М. Хачикян