570_171583 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-7781/10 Москва 24 августа 2010 года Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Разумова И.В., судей Киреева Ю.А. и Весеневой Н.А. рассмотрела в судебном заседании представление заместителя Федерации заявление и Генерального Федерального прокурора агентства по Российской управлению государственным имуществом о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Московской области от 30.11.2009 по делу № А41-26106/09, постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 19.02.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 20.05.2010 по указанному делу.
Суд
установил:
для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра указанных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Руководствуясь статьей 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
определил:
истребовать из Арбитражного суда Московской области дело № А41-26106/09 по иску Федерального агентства по управлению государственным имуществом к обществу с ограниченной ответственностью «ВояжТур» (в настоящее время – ООО «Санаторий «Лесное озеро»), обществу с ограниченной ответственностью «ГАРАНТ – Консалтинг» (в настоящее время – ООО «Юридическая фирма «ГАРАНТ и Ко»), Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Московской области о признании недействительным государственного контракта, о признании недействительным аукциона на право заключения договора аренды объектов недвижимости, признании недействительным протокола заседания аукционной комиссии, признании недействительным договора аренды недвижимости, признании недействительным права аренды и об аннулировании соответствующей записи Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Направить копии настоящего определение в Арбитражный суд Московской области и заявителям.
Председательствующий судья И.В. Разумов судья Ю.А. Киреев судья Н.А. Весенева