Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

660_171805 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-12015/10 Москва 25 августа 2010 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Зарубина Е.Н. рассмотрел заявление индивидуального предпринимателя Смольской Елены Фридриховны от 27.07.2010 о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Северо- Западного округа от 15.07.2010 по делу № А56-47402/2008 Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по заявлению государственного Российской (пр.

учреждения Федерации Энегльса, 73, в – Управления Приморском Санкт-Петербург, Пенсионного районе 194214) к фонда Санкт-Петербурга индивидуальному предпринимателю Смольской Елене Фридриховне (ул. Мартыновская, 8, корп. 1, кв. 14, Санкт-Петербург, 197371) о взыскании штрафных санкций.

Суд

установил:

при подаче заявления о пересмотре в порядке надзора указанного судебного акта не соблюдены требования, установленные статьёй 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 В нарушение части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению не приложены и в приложении не значатся копии судебных актов, принятых по данному делу, а именно: решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.08.2009 и постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.03.2010.

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявление подлежит возврату, если при его подаче не соблюдены требования, предусмотренные статьей 294 настоящего Кодекса.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьями 294, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

заявление индивидуального предпринимателя Смольской Елены Фридриховны от 27.07.2010 о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 15.07.2010 по делу № А56-47402/2008 Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области возвратить заявителю.

Судья ______________ Е.Н.Зарубина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru