Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

415_173906 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-11842/10 Москва 02 сентября 2010 г.

Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи А.И. Бабкина, судей С.Б. Никифорова, С.В. Сарбаша рассмотрела в судебном заседании заявление Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края (ул. Шевченко, 1, город-курорт Анапа, 353440) от 04.07.2010 № 05-23/06447 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Краснодарского края от 25.08.2009 по делу № А32-7851/2009-65/184 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 05.05.2010 по тому же делу по заявлению открытого акционерного общества «Акционерный коммерческий банк «Уралсиб-Юг Банк» о взыскании с Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края 448 936 рублей 12 копеек неосновательного обогащения. Суд Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2

УСТАНОВИЛ:

определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 20.08.2010 принято заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора и возбуждено надзорное производство.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

истребовать из Арбитражного суда Краснодарского края дело № А32-7851/2009-65/184 по заявлению открытого акционерного общества «Акционерный коммерческий банк «Уралсиб-Юг Банк» о взыскании с Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края 448 936 рублей 12 копеек неосновательного обогащения.

Председательствующий судья А.И. Бабкин Судья С.Б. Никифоров Судья С.В. Сарбаш

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru