Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

111_174557 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-12699/10 Москва 06 Судья Высшего Арбитражного сентября Суда 2010г.

Российской Федерации Куликова В.Б., рассмотрев вопрос о принятии к надзорному производству заявления ООО «РОМ и М» о пересмотре в порядке надзора решения от 29.09.2008 и определения от 15.02.2010 Арбитражного суда города Москвы по делу №А40-15648/07-150-140, определения Девятого арбитражного апелляционного суда от 25.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 09.06.2010 по тому же делу,

установил:

заявление в части пересмотра в порядке надзора решения суда от 29.09.2008 и определения апелляционного суда от 25.03.2010 не подлежат принятию к надзорному производству в связи с пропуском трёхмесячного срока, установленного частью 3 статьи 292 процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражного в связи с этим Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 не подлежит принятию к рассмотрению связанное с решением суда от 29.09.2008 ходатайство заявителя о приостановлении исполнения на стадии надзорного производства данного решения суда. В остальной части указанное заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, и подлежит принятию к надзорному производству.

Руководствуясь статьями 295, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

1.принять заявление ООО «РОМ и М» в части пересмотра в порядке надзора определения от 15.02.2010 Арбитражного суда города Москвы по делу №А40-15648/07-150-140 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 09.06.2010 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

2.Направить настоящее определение ООО «РОМ и М».

Судья В.Б.Куликова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru