Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

272_174983 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 12648/10 Москва Судья 7 сентября 2010 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Киреев Ю.А., рассмотрев заявление граждан Авдеевой Г.А. (с. Вревское Ставропольского края), Мелихова Н.Г. (х. Херсонский Ставропольского края) и Чернова Ю.Г. (с. Вревское Ставропольского края) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского края от 07.09.2009 по делу № А63-4568/2009-С2-14, постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 25.06.2010 по тому же делу,

установил:

заявление граждан Мелихова Н.Г. и Чернова Ю.Г. о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс), и подлежит принятию к производству.

Заявление гражданки Авдеевой Г.А. не может быть принято к рассмотрению, поскольку в нарушение части 1 статьи 294 Кодекса заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора Авдеевой Г.А.

не подписано.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьями 295, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

1.

о Принять заявление граждан Мелихова Н.Г. и Чернова Ю.Г.

пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского края от 07.09.2009 по делу № А63-4568/2009-С2-14, постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда СевероКавказского округа от 25.06.2010 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

2.

Возвратить заявление гражданки Авдеевой Г.А. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского края от 07.09.2009 по делу № А63-4568/2009-С2-14, постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 25.06.2010 по тому же делу.

3.

Судья Направить копию настоящего определения заявителям.

Ю.А. Киреев

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru