5_177632 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС –13099/10 Москва 16 сентября 2010 г.
Судья Попова Высшего Г.Г.
Арбитражного рассмотрел Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Империя», Барнаул о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Алтайского края от 20.11.2010 по делу №А03-11716/2009, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 04.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 28.05.2010 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «Торговый Центр», г.Заринск «Империя», к г.Заринск обществу об с ограниченной устранении препятствий ответственностью в пользовании земельным участком.
Третьи лица: Администрация г.Заринска Алтайского края.
Суд
установил:
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определил:
принять к производству заявление общества с ограниченной ответственностью «Империя», Барнаул о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Алтайского края от 20.11.2010 по делу № А03-11716/2009, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 04.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 28.05.2010 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья Г.Г.Попова