668_188555 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-15297/10 Москва Судья 29 октября 2010 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е., рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Шебалкина И.В. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Тамбовской области от 28.12.2009 по делу №А64-7087/09, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 09.07.2010 по тому же делу, по заявлению индивидуального предпринимателя Шебалкина И.В. к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области о признании решения незаконным, обязании устранить допущенное препятствие в осуществлении права.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление индивидуального предпринимателя Шебалкина И.В. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Тамбовской области от 28.12.2009 по делу №А64-7087/09, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.03.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 09.07.2010 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Судья Е.Е. Борисова