Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

668_190349 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-15516/10 Москва Судья 09 ноября 2010 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е., рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Нефедкина Н.В. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 30.04.2010 по делу № А76-5711/09-22-341/46, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.07.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 16.09.2010 по тому же делу, по иску индивидуального предпринимателя Нефедкина Н.В. к обществу с ограниченной ответственностью «Сатурн», обществу с ограниченной участником ответственностью инвестиционной «ВоенЖилСтрой» деятельности, о признании признании сделки недействительной и применении последствий недействительности, о признании права собственности.

Третьи лица: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, общество с ограниченной ответственностью «Краском-Инвест», открытое Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 акционерное общество «Производственное объединение «Монтажник», Пономарев М.И.

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление индивидуального предпринимателя Нефедкина Н.В. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 30.04.2010 по делу № А76-5711/09-22-341/46, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.07.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 16.09.2010 по тому же делу, возбудить надзорное производство.

Судья Е.Е. Борисова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru