517_199519 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-17268/08 Москва 08 декабря 2010 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Маковской А.А., судей Моисеевой Е.М. и Поповой Г.Г.
УСТАНОВИЛ:
закрытое акционерное общество «Тбилисский сахарный завод» (Краснодарский край, ст. Тбилисская) и открытое акционерное общество «Добринский сахарный завод» (Липецкая область, ст. Плавица) обратились в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлениями о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда города Москвы от 24.02.2010 по делу № А40-3823/08-91-22, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 17.05.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 02.08.2010 по тому же делу.
Заявления приняты к производству определениями Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 13.11.2010 № ВАС17268/08.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело № А40-3823/08-91-22 по иску общества с ограниченной ответственностью «Новая сахарная компания» (г. Москва) к обществу с ограниченной ответственностью «СДС» (г.Москва), закрытому акционерному обществу «Тбилисский сахарный завод», обществу с ограниченной ответственностью «Добринский сахарный завод» о признании права на комплекс оборудования для производства сахара (оборудование и техническую документацию), истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Председательствующий ______________ судья А.А.Маковская Судья ______________ Е.М.Моисеева Судья ______________ Г.Г.Попова