Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78789_199946 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-17198/10 Москва Судья 09 декабря 2010 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Пауль Г.Д., рассмотрев заявление от 16.11.2010 б/н общества с ограниченной ответственностью «Шурави» (г.Волгоград) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Волгоградской области от 08.02.2010 по делу № А12-1041/2008, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.05.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 24.08.2010 по тому же делу,

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление от 16.11.2010 б/н общества с ограниченной ответственностью «Шурави» (г.Волгоград) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Волгоградской области от 08.02.2010 по делу № А12-1041/2008, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.05.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 24.08.2010 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Направить настоящее определение ООО «Шурави» (г.Волгоград).

Судья ______________ Пауль Г.Д.

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru