Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

35_205479 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-10558/10 Москва Судья 28 декабря 2010 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Весенева Н.А., рассмотрев заявление Антоновой Т.А. и Лазаревой Т.В.

(ул. Яна Фабрициуса, д. 22, оф. 3, г. Псков, 180004, для представителя кредиторов - Шустова Г.Н.) от 07.12.2010 исх. № Ант/Лаз-103 о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Псковской области от 25.03.2010 по делу № А52-4537/2007, постановления Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.06.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 09.09.2010 по тому же делу,

установил:

Антонова Т.А. и Лазарева Т.В. обратились с заявлением от 07.12.2010 исх. № Ант/Лаз-103 о пересмотре в порядке надзора указанных выше судебных актов.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 В соответствии с частью 1 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) заявление или представление должно быть подписано лицом, ходатайствующим о пересмотре судебного акта, или его представителем.

В данном случае заявление конкурсных кредиторов ОАО «Псковские электрические моторы» не подписано их представителем – Шустовым Г.Н.

В силу статьи 296 Кодекса Высший Арбитражный Суд Российской Федерации возвращает заявление или представление о пересмотре судебных актов в порядке надзора, если при решении вопроса о его принятии установит, что не соблюдены требования, предусмотренные статьями 292 и 294 Кодекса.

Учитывая изложенное, заявление о пересмотре в порядке надзора указанных выше судебных актов подлежит возврату.

Руководствуясь статьей 296 Кодекса, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

заявление Антоновой Т.А. и Лазаревой Т.В. (ул. Яна Фабрициуса, д.

22, оф. 3, г. Псков, 180004, для представителя кредиторов - Шустова Г.Н.) от 07.12.2010 исх. № Ант/Лаз-103 о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Псковской области от 25.03.2010 по делу № А52-4537/2007, постановления Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.06.2010 и постановлений Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 09.09.2010 по тому же делу возвратить заявителям.

Приложение: заявление на 3 листах и приложенные к нему документы на Судья листах.

Н.А. Весенева

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru