763_212744 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-1217/11 Москва 02 февраля 2011 г.
Судья Высшего О.Ю.Шилохвост Арбитражного рассмотрел Суда заявление Российской Комитета по Федерации управлению муниципальным имуществом города администрации города Тамбова от 31.12.2010 № 01-12.1-4423 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Тамбовской области от 21.06.2010 по делу № А64-1782/2010 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 24.11.2010 по тому же делу по иску открытого акционерного общества «Тамбовские коммунальные системы» (г.Тамбов) к муниципальному образованию – город Тамбов в лице администрации города Тамбова о взыскании 144 676 рублей 38 копеек задолженности за поставленную тепловую энергию на муниципальные объекты за счет средств муниципальной казны (с учетом уточнения в порядке статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
Третье лицо: администрация города Тамбова.
Суд
установил:
заявление о пересмотре в порядке надзора вышеуказанных судебных актов подано Комитетом по управлению муниципальным имуществом города администрации города Тамбова и Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 подписано председателем комитета Барановым В.А., в подтверждение полномочий которого приложена копия распоряжения от 29.10.2008 № 1667-р «О внесении изменений в трудовой договор, заключенный с Барановым В.А.», подписанный Главой администрации города Тамбова Черноивановым П.П.
В соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению или представлению о пересмотре судебных актов в порядке надзора, подписанным представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.
Однако названное распоряжение не подтверждает полномочия подписавшего заявление лица на подачу заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора от имени ответчика – муниципального образования городского округа – город Тамбов в лице администрации города Тамбова.
Учитывая изложенное, заявление не может быть принято к производству и возвращается.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление Комитета по управлению муниципальным имуществом города администрации города Тамбова от 31.12.2010 № 01-12.1-4423 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Тамбовской области от 21.06.2010 по делу № А64-1782/2010 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 24.11.2010 по тому же делу с приложением (всего на 28 листах) возвратить заявителю.
Судья ______________ О.Ю.Шилохвост