272_225609 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № 2475/11 Москва Коллегия 17 марта 2011 г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе: председательствующего судьи Киреева Ю.А., судей Иванниковой Н.П. и Разумова И.В. рассмотрела заявление гражданина Рыжкина Э.В. (г. Елец) от 28.01.2011 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Липецкой области от 16.04.2010 по делу № А36-6545/2009 в части отказа в иске, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.07.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 10.11.2010 по тому же делу.
Суд
установил:
заявление о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора было принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 24.02.2011 № 2475/11.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать указанное дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь статьей 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
определил:
истребовать из Арбитражного суда Липецкой области дело № А36-6545/2009 по иску гражданина Рыжкина Э.В. к обществу с ограниченной ответственностью «Клен», гражданам Волковой О.В., Парадовской Т.А., Рощупкиной Н.А. о признании недействительными договоров купли-продажи недвижимого имущества и применении последствий недействительности сделок.
Председательствующий судья Ю.А. Киреев Судья Н.П. Иванникова Судья И.В. Разумов