Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

21_232184 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 4972/11 Москва 7 апреля 2011 г.

Судья Федерации Высшего Бондаренко Арбитражного С.П., рассмотрев Суда заявление Российской общества с ограниченной ответственностью «ИнжГеоГИС» от 01.04.2011 № 01/101 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Краснодарского края от 13.12.2010 по делу № А32-24412/10-35/580, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда СевероКавказского округа от 28.03.2011 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «ИнжГеоГИС» (г.

Краснодар) к обществу с ограниченной ответственностью «Аэрокосмические технологии» (г. Краснодар) о признании договора недействительным и применении последствий недействительности сделки.

Суд

установил:

заявление подано с нарушением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению или Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 представлению о пересмотре судебных актов в порядке надзора, подписанным представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.

Заявление о пересмотре в порядке надзора судебных актов по делу № А32-24412/10-35/580 Арбитражного суда Краснодарского края подписано Маковецким А.В., однако к надзорной жалобе приложена доверенность от 11.01.2011 на Костылева А.Н.

Таким образом, полномочия лица, подписавшего заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора, не подтверждены надлежащим образом.

Учитывая изложенное, заявление не может быть принято к производству.

Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

определил:

заявление общества с ограниченной ответственностью «ИнжГеоГИС» от 01.04.2011 № 01/101 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Краснодарского края от 13.12.2010 по делу № А32-24412/10-35/580, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 28.03.2011 по тому же делу возвратить заявителю.

Приложение: заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора и приложенные к нему документы - всего на 21 листе.

Судья С.П. Бондаренко

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru